85 лет назад враг вероломно напал на нашу Родину. Страшная, кровопролитная война коснулась каждой семьи. Фашисты не щадили ни стариков, ни женщин, ни детей. На защиту вышли все: мужественно сражаясь на передовой, работая до изнеможения в тылу.
В День памяти и скорби мы вспоминаем героев, отдавших свои жизни за Отчизну, тех, кто умер от ран, голода и холода, был замучен в концлагерях. Ни в одном государстве мира не было таких потерь, исчисляющихся миллионами человеческих жизней...
Сплоченность народа, воля, мужество и вера в Победу помогли отстоять страну. Память о героизме, стойкости людей и жертвах войны – глубоко в сердце каждого из нас и передать ее будущим поколениям – наш священный долг.
Низкий поклон всем героям, ваш подвиг бессмертен. Вечная память...













































