В Новом Уренгое завершился этап «Северный характер. Лето»
Более двух тысяч человек вышли на старт арктического экстремального проекта, прошедшего 20 и 21 июня в газовой столице. Наряду с ямальцами за победу в этапе боролись представители Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Свердловской и Тюменской областей.








































