В Новом Уренгое завершился этап «Северный характер
22 июня 2026, 15:39
В Новом Уренгое завершился этап Северный характер. Лето
Более двух тысяч человек вышли на старт арктического экстремального проекта, прошедшего 20 и 21 июня в газовой столице. Наряду с ямальцами за победу в этапе боролись представители Ханты-Мансийского автономного округа Югры, Свердловской и Тюменской областей.
Правительство ЯНАО | Подписаться
Источник: Правительство ЯНАО