В Новом Уренгое завершился этап «Северный характер

22 июня 2026, 15:39

В Новом Уренгое завершился этап Северный характер. Лето

Более двух тысяч человек вышли на старт арктического экстремального проекта, прошедшего 20 и 21 июня в газовой столице. Наряду с ямальцами за победу в этапе боролись представители Ханты-Мансийского автономного округа Югры, Свердловской и Тюменской областей.

Правительство ЯНАО | Подписаться

Больше новостей на News-yamal.ru