На прошлой неделе сотрудники департамента природных ресурсов приняли участие в городском субботнике
В этот раз за департаментом была закреплена территория в районе Ангальского мыса. Несмотря на регулярность проведения субботников, объём накопленного мусора остаётся значительным. В результате совместных усилий коллективом департамента было собрано более 10 мешков мусора.
Благодарим всех коллег, принявших участие в субботнике. Совместные усилия по очистке территорий — это важный шаг к созданию комфортной и безопасной среды для жителей региона.











































