На прошлой неделе сотрудники департамента природных ресурсов приняли участие в городском субботнике

На прошлой неделе сотрудники департамента природных ресурсов приняли участие в городском субботнике

На прошлой неделе сотрудники департамента природных ресурсов приняли участие в городском субботнике

В этот раз за департаментом была закреплена территория в районе Ангальского мыса. Несмотря на регулярность проведения субботников, объём накопленного мусора остаётся значительным. В результате совместных усилий коллективом департамента было собрано более 10 мешков мусора.

Благодарим всех коллег, принявших участие в субботнике. Совместные усилия по очистке территорий — это важный шаг к созданию комфортной и безопасной среды для жителей региона.

На прошлой неделе сотрудники департамента природных ресурсов приняли участие в городском субботнике

На прошлой неделе сотрудники департамента природных ресурсов приняли участие в городском субботнике

Источник: Канал в МАКС "Департамент природных ресурсов и экологии ЯНАО"

Топ

Лента новостей