На прошлой неделе сотрудники департамента природных ресурсов приняли участие в городском субботнике

22 июня 2026, 15:14

На прошлой неделе сотрудники департамента природных ресурсов приняли участие в городском субботнике

В этот раз за департаментом была закреплена территория в районе Ангальского мыса. Несмотря на регулярность проведения субботников, объём накопленного мусора остаётся значительным. В результате совместных усилий коллективом департамента было собрано более 10 мешков мусора.

Благодарим всех коллег, принявших участие в субботнике. Совместные усилия по очистке территорий это важный шаг к созданию комфортной и безопасной среды для жителей региона.

Больше новостей на News-yamal.ru