«Никаких больше вечеринок»
Салехардский городской суд приостановил деятельность развлекательного заведения «Пятница» на 30 суток. Причиной стали грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований, выявленные в ходе проверки прокуратуры.
Как сообщили в пресс-службе окружной прокуратуры, в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении.
Отметим, с начала 2026 года в ЯНАО из-за нарушений санитарных норм по решению суда закрывались 14 кафе и торговых точек, из них 9 — в Салехарде.
Яндекс. Карты
Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>








































