«Никаких больше вечеринок»

«Никаких больше вечеринок»

«Никаких больше вечеринок»

Салехардский городской суд приостановил деятельность развлекательного заведения «Пятница» на 30 суток. Причиной стали грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований, выявленные в ходе проверки прокуратуры.

Как сообщили в пресс-службе окружной прокуратуры, в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении.

Отметим, с начала 2026 года в ЯНАО из-за нарушений санитарных норм по решению суда закрывались 14 кафе и торговых точек, из них 9 — в Салехарде.

Яндекс. Карты

Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>

Топ

Лента новостей