В Салехарде в 4 часа утра зажглись тысячи свечей
Сегодня, 22 июня, исполняется 85 лет со дня начала войны, которая навсегда разделила историю страны на «до» и «после».
Жители окружной столицы собрались в 4 утра в Парке Победы, чтобы поучаствовать в акциях «Свеча памяти» и «Огненные картины войны». Из огненных лампад создали композицию в виде звезды — символа несокрушимости духа советских солдат.
Северяне почтили память павших на полях сражений, тружеников тыла, узников концлагерей и блокадников.
Фото: телеграм-канал Алексея Титовского














































