В Ноябрьске завершился Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. За победу боролись 29 команд из 26 регионов страны.
Среди сборных лучше всех выступила команда госкорпорации Росатом — взяли золото фестиваля.
Ямальцы показали высокий результат в личном зачете: победителями своих возрастных ступеней стали представители Управления образования Губкинского (Надежда Рожкова и Александр Мудревский).
Фото: Андрей Ткачёв / «Ямал-Медиа»









































