Никто не забыт, ничто не забыто

Никто не забыт, ничто не забыто

Никто не забыт, ничто не забыто

В Новом Уренгое прошла акция «Свеча памяти». В этот день мы вспоминаем о тех, кто погиб в боях, был замучен в фашистском плену, умер от голода и лишений в тылу. Мы скорбим о жертвах всех войн за свободу и независимость нашей страны.

Ключевым событием Дня памяти и скорби станет акция «Всероссийская минута молчания». В 14:15 по местному времени мы почтим память десятков миллионов соотечественников, погибших на фронте и в тылу.

Спасибо нашим героям за мирное небо над головой и за то будущее, в котором мы живём!

Подписаться на НУР. Официально Telegram | MAХ | ВКонтакте

Никто не забыт, ничто не забыто

Никто не забыт, ничто не забыто

Никто не забыт, ничто не забыто

Никто не забыт, ничто не забыто

Никто не забыт, ничто не забыто

Источник: Канал в МАКС "Новый Уренгой | Администрация города"

Топ

Лента новостей