Никто не забыт, ничто не забыто

22 июня 2026, 11:04

Никто не забыт, ничто не забыто

В Новом Уренгое прошла акция Свеча памяти. В этот день мы вспоминаем о тех, кто погиб в боях, был замучен в фашистском плену, умер от голода и лишений в тылу. Мы скорбим о жертвах всех войн за свободу и независимость нашей страны.

Ключевым событием Дня памяти и скорби станет акция Всероссийская минута молчания. В 14:15 по местному времени мы почтим память десятков миллионов соотечественников, погибших на фронте и в тылу.

Спасибо нашим героям за мирное небо над головой и за то будущее, в котором мы живём!

Подписаться на НУР. Официально Telegram | MAХ | ВКонтакте

Больше новостей на News-yamal.ru