В 2026 году выпускники будут сдавать ЕГЭ по новым правилам

20 мая 2026, 12:01

В 2026 году выпускники будут сдавать ЕГЭ по новым правилам. Итоговые экзамены стартуют не раньше 1 июня. Дату перенесли, чтобы выпускники и работники общеобразовательных организаций не торопясь провели последние звонки и подготовились к экзаменационной кампании.

Как школьникам и их родителям справиться с нововведениями и предстоящими экзаменами, в пресс-центре Север-Пресса рассказали директор Регионального центра оценки качества образования Александр Ефимов и директор Регионального центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Татьяна Романюк.

Фото: Дания Соболева / Ямал-Медиа

Север-Пресс в MAX

Больше новостей на News-yamal.ru