Надымские команды КВН поборолись за выход в следующий этап Арктической лиги
Надымские команды КВН поборолись за выход в следующий этап Арктической лиги
На сцене встретились пять команд, которым предстояло показать себя в двух конкурсах Приветствии и импровизационной Разминке.
Участники подготовили домашние выступления, а затем проверили своё чувство юмора в конкурсе, где на шутки давалось всего 30 секунд. Команды отвечали на вопросы и импровизировали по фотографиям прямо на сцене.
Победителей определяли по накопительной системе жюри учитывало результаты предыдущей игры и нового этапа. Лучшие команды отправятся в Ноябрьск, где встретятся сильнейшие КВНщики округа.
По итогам игры в Арктическую лигу прошла команда КВН Сборная.
В школьную всероссийскую лигу вышли команды Дубль 2 и Класс коррекции 8Е.
Финалисты окружного этапа смогут представить Ямал в Сочи: школьные команды на Юниор-лиге КВН, а победители Арктической лиги на Международном сочинском фестивале.