Надымские команды КВН поборолись за выход в следующий этап Арктической лиги

17 мая 2026, 19:45

Надымские команды КВН поборолись за выход в следующий этап Арктической лиги

На сцене встретились пять команд, которым предстояло показать себя в двух конкурсах Приветствии и импровизационной Разминке.

Участники подготовили домашние выступления, а затем проверили своё чувство юмора в конкурсе, где на шутки давалось всего 30 секунд. Команды отвечали на вопросы и импровизировали по фотографиям прямо на сцене.

Победителей определяли по накопительной системе жюри учитывало результаты предыдущей игры и нового этапа. Лучшие команды отправятся в Ноябрьск, где встретятся сильнейшие КВНщики округа.

По итогам игры в Арктическую лигу прошла команда КВН Сборная.

В школьную всероссийскую лигу вышли команды Дубль 2 и Класс коррекции 8Е.

Финалисты окружного этапа смогут представить Ямал в Сочи: школьные команды на Юниор-лиге КВН, а победители Арктической лиги на Международном сочинском фестивале.

Больше новостей на News-yamal.ru