В спортивной школе «Арктика» прошли муниципальные соревнования по волейболу

17 мая 2026, 17:27

В спортивной школе Арктика прошли муниципальные соревнования по волейболу

На площадке встретились команды школ 6 и 9, воспитанники спортивной школы Арктика, спортивного комплекса Факел и колледжа. В турнире участвовали юноши и девушки.

Соревнования проходили в течение двух дней. За матчами наблюдали родители, юные спортсмены и болельщики, поддерживая команды на протяжении всех игр.

Победителей и призёров наградили кубками, медалями и грамотами.

Больше новостей на News-yamal.ru