В спортивной школе «Арктика» прошли муниципальные соревнования по волейболу
17 мая 2026, 17:27
В спортивной школе Арктика прошли муниципальные соревнования по волейболу
На площадке встретились команды школ 6 и 9, воспитанники спортивной школы Арктика, спортивного комплекса Факел и колледжа. В турнире участвовали юноши и девушки.
Соревнования проходили в течение двух дней. За матчами наблюдали родители, юные спортсмены и болельщики, поддерживая команды на протяжении всех игр.
Победителей и призёров наградили кубками, медалями и грамотами.
Источник: Телерадиокомпания Надым