Количество камер видеонаблюдения, которые планировали установить в Новом Уренгое до конца 2026 года, увеличат в три раза

17 мая 2026, 17:15

Количество камер видеонаблюдения, которые планировали установить в Новом Уренгое до конца 2026 года, увеличат в три раза. Постановления о трансферте средств из окружного бюджета в бюджет города уже опубликован.

Итого в этом году на улицах города появятся 135 камер видеонаблюдения к ранее утвержденным 45 камерам добавят еще 90 единиц. Все новые устройства интегрируют в общую окружную систему видеонаблюдения.

Север-Пресс в MAX

Больше новостей на News-yamal.ru