В Надыме прошёл семейный автоквест
16 мая 2026, 20:46
В Надыме прошёл семейный автоквест
Мероприятие стало доброй традицией в честь Международного дня семьи.
Семейные команды отправились в автомобильное путешествие по городу, где их ждали логические загадки, поиски памятников, предметов и точек на карте.
В этом году за победу боролись 10 команд. Каждая из них проходила маршрут из 10 заданий, стараясь не только быть быстрыми, но и внимательными. В чате связи участники могли получать подсказки от координаторов, а за отдельные задания заработать бонусные баллы, которые сокращали общее время прохождения.
Итоги гонки:
Команда Кедровцы
Команда Случайные пассажиры
Команда Радужные пятна
Поздравляем!
Источник: Телерадиокомпания Надым