В Надыме прошёл семейный автоквест

16 мая 2026, 20:46

В Надыме прошёл семейный автоквест

Мероприятие стало доброй традицией в честь Международного дня семьи.

Семейные команды отправились в автомобильное путешествие по городу, где их ждали логические загадки, поиски памятников, предметов и точек на карте.

В этом году за победу боролись 10 команд. Каждая из них проходила маршрут из 10 заданий, стараясь не только быть быстрыми, но и внимательными. В чате связи участники могли получать подсказки от координаторов, а за отдельные задания заработать бонусные баллы, которые сокращали общее время прохождения.

Итоги гонки:

Команда Кедровцы

Команда Случайные пассажиры

Команда Радужные пятна

Поздравляем!

Больше новостей на News-yamal.ru