В добрый путь, «Орлята». 27 ребят из первой школы и их классный руководитель Наталия Игоревна Фролова стали одними из победителей регионального конкурса «Содружество Орлят России» и уже отправились на смену в «Олимпийскую...

16 мая 2026, 19:39

В добрый путь, Орлята

27 ребят из первой школы и их классный руководитель Наталия Игоревна Фролова стали одними из победителей регионального конкурса Содружество Орлят России и уже отправились на смену в Олимпийскую ребячку Тюменской области.

Смена пройдёт с 16 по 25 мая. Впереди - новые знакомства, яркие эмоции и заряд энергии на весь год. Орлята обещают поделиться рассказами об отдыхе и классными фото.

Департамент образования

Больше новостей на News-yamal.ru