В Надыме прошёл профилактический рейд на водоёмах
14 мая 2026, 18:52
В Надыме прошёл профилактический рейд на водоёмах
Сотрудники ГО и ЧС и ОМВД России Надымский напомнили жителям о действующих запретах и опасности весеннего льда.
Выезд транспортных средств и выход людей на лёд запрещён до 1 июля.
Во время патрулирования специалисты провели профилактические беседы с жителями. За нарушение запретов предусмотрены штрафы от 500 до 1 500 рублей.
Источник: Телерадиокомпания Надым