В Надыме прошёл профилактический рейд на водоёмах

14 мая 2026, 18:52

В Надыме прошёл профилактический рейд на водоёмах

Сотрудники ГО и ЧС и ОМВД России Надымский напомнили жителям о действующих запретах и опасности весеннего льда.

Выезд транспортных средств и выход людей на лёд запрещён до 1 июля.

Во время патрулирования специалисты провели профилактические беседы с жителями. За нарушение запретов предусмотрены штрафы от 500 до 1 500 рублей.

Больше новостей на News-yamal.ru