Коммунальный скандал в Новом Уренгое: жильцы пошли войной на УК
14 мая 2026, 12:27
Коммунальный скандал в Новом Уренгое: жильцы пошли войной на УК
Конфликт между собственниками пятиэтажки и управляющей компанией вышел далеко за пределы дома. Организация взяла объект под управление в июле прошлого года. В январе текущего жители попросили коммунальщиков отчитаться о работе в домовом чате, но предоставленный документ вызвал у людей массу вопросов и возмущения.
О том, как квартирный вопрос портит людей и почему сторонам не удается договориться, смотрите в сюжете Зули Османовой.
Подписывайтесь на @vestiyamal
Источник: ВЕСТИ ЯМАЛ