Доброй ночи, Салехард!. Даже самым независимым пушистым жителям нашего города иногда хочется заглянуть на огонек
12 мая 2026, 22:13
Доброй ночи, Салехард!
Даже самым независимым пушистым жителям нашего города иногда хочется заглянуть на огонек. Этот хвостатый ночной дозорный словно проверяет: все ли уже дома, у всех ли уютно и тепло?
В такие часы улицы принадлежат редким прохожим и вот таким усатым инспекторам. А по ту сторону стекла наступает время тихих вечерних разговоров и заслуженного покоя.
Доброго всем сна и спокойствия в каждый дом!
Фото: Сергей Зубков / Ямал-Медиа
| Мы в МАХ
Источник: Салехард | Ямал-Медиа