Доброй ночи, Салехард!. Даже самым независимым пушистым жителям нашего города иногда хочется заглянуть на огонек

12 мая 2026, 22:13

Доброй ночи, Салехард!

Даже самым независимым пушистым жителям нашего города иногда хочется заглянуть на огонек. Этот хвостатый ночной дозорный словно проверяет: все ли уже дома, у всех ли уютно и тепло?

В такие часы улицы принадлежат редким прохожим и вот таким усатым инспекторам. А по ту сторону стекла наступает время тихих вечерних разговоров и заслуженного покоя.

Доброго всем сна и спокойствия в каждый дом!

Фото: Сергей Зубков / Ямал-Медиа

| Мы в МАХ

Больше новостей на News-yamal.ru