Медсестра Татьяна Варцапова из Аксарки, проработав в здравоохранении 36 лет, отправилась на СВО

12 мая 2026, 17:42

Медсестра Татьяна Варцапова из Аксарки, проработав в здравоохранении 36 лет, отправилась на СВО. Хотела помогать там, где оказались сыновья односельчан. Проработав в госпитале полгода, она вернулась и продолжила помогать людям.

В Международный день медицинской сестры, который отмечают 12 мая, Татьяна Варцапова рассказала Север-Прессу о страшных и счастливых моментах своей работы.

Фото предоставила Татьяна Варцапова

#Эксклюзив@sever_press

Север-Пресс в MAX

Больше новостей на News-yamal.ru