В Новом Уренгое из-за аномального снегопада дорожники перешли на круглосуточный режим работы

12 мая 2026, 15:45

В Новом Уренгое из-за аномального снегопада дорожники перешли на круглосуточный режим работы. С 10 по 11 мая на метеостанции зафиксировали 9,3 мм осадков. В пересчете на рыхлый снег это около 28 сантиметров.

Сначала рабочие чистят главные городские магистрали, чтобы обеспечить проезд машин и автобусов. Потом переходят к пешеходным переходам, развязкам и перекресткам. Дворы убирают по графикам.

Север-Пресс в MAX

Больше новостей на News-yamal.ru