Жителя Надыма оштрафовали на 50 тысяч рублей за кражу

Жителя Надыма оштрафовали на 50 тысяч рублей за кражу

Надымская прокуратура поддержала обвинение против 36-летнего мужчины, признанного виновным в краже с банковского счёта.

В феврале 2026 года он получил карту от знакомого для покупки алкоголя. Два дня мужчина расплачивался картой друга, тратя деньги на личные нужды. Ущерб превысил 4 тысячи рублей.

Суд назначил ему штраф в размере 50 тысяч рублей.

Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован.

Создано с помощью ИИ

Подписывайтесь на @vestiyamal

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ЯМАЛ"

Топ

Лента новостей