В СШ «Арктика» проходит традиционный муниципальный турнир по футболу

10 мая 2026, 17:00

В СШ Арктика проходит традиционный муниципальный турнир по футболу

Участвуют четыре команды: Арктика-1, Арктика-2, ФОК Олимп (п. Лонгъюган) и ФОК Аталант (п. Пангоды).

Турнир носит дружеский характер это закрытие сезона, где команды играют в круг, а победителя определяют по набранным очкам. Так ребята получают удовольствие от футбола, не зацикливаясь на результате, и с хорошими эмоциями уходят в отпуск.

Пожелаем удачи участникам!

#ГодЗдоровья89 #ЗдоровыйЯмалНачинаетсяСТебя

Больше новостей на News-yamal.ru