В СШ «Арктика» проходит традиционный муниципальный турнир по футболу
10 мая 2026, 17:00
В СШ Арктика проходит традиционный муниципальный турнир по футболу
Участвуют четыре команды: Арктика-1, Арктика-2, ФОК Олимп (п. Лонгъюган) и ФОК Аталант (п. Пангоды).
Турнир носит дружеский характер это закрытие сезона, где команды играют в круг, а победителя определяют по набранным очкам. Так ребята получают удовольствие от футбола, не зацикливаясь на результате, и с хорошими эмоциями уходят в отпуск.
Пожелаем удачи участникам!
#ГодЗдоровья89 #ЗдоровыйЯмалНачинаетсяСТебя
Источник: Телерадиокомпания Надым