Антон Колодин: Сегодня, в День Великой Победы, особенно хотелось быть рядом с каждым, кто подарил нам мирное небо

9 мая 2026, 18:42

Сегодня, в День Великой Победы, особенно хотелось быть рядом с каждым, кто подарил нам мирное небо. К сожалению, возраст берёт своё, и наша глубокоуважаемая Елена Игнатьевна Иващенко ветеран Великой Отечественной войны, которой уже 102 года не смогла присутствовать на праздничных мероприятиях.

Заехал к ней, чтобы передать самые тёплые слова благодарности и пожелать здоровья. Мы снова говорили о жизни, о войне, о Победе. Мы часто видимся, не только в праздники. И я не перестаю восхищаться её удивительным жизнелюбием, ясностью ума и силой духа.

Елена Игнатьевна для всех нас пример стойкости, чести и безграничного оптимизма.

С Днём Победы, Новый Уренгой! Мы помним. Мы гордимся.

Больше новостей на News-yamal.ru