В Салехарде на площади у Ямальской филармонии подняли Знамя Победы
9 мая 2026, 12:14
В Салехарде на площади у Ямальской филармонии подняли Знамя Победы. В торжественной церемонии принял участие губернатор Дмитрий Артюхов. К этому событию присоединились ветераны боевых действий, МВД, МЧС, участники СВО, ветераны военной службы, школьники, волонтеры.
После поднятия символа победы жители вышли, чтобы присоединиться к акции Бессмертный полк.
Видео: Алёна Кушекова / Ямал-Медиа
Источник: Север-Пресс