В Салехарде на площади у Ямальской филармонии подняли Знамя Победы

9 мая 2026, 12:14

В Салехарде на площади у Ямальской филармонии подняли Знамя Победы. В торжественной церемонии принял участие губернатор Дмитрий Артюхов. К этому событию присоединились ветераны боевых действий, МВД, МЧС, участники СВО, ветераны военной службы, школьники, волонтеры.

После поднятия символа победы жители вышли, чтобы присоединиться к акции Бессмертный полк.

Видео: Алёна Кушекова / Ямал-Медиа

Север-Пресс в MAX

Источник: Север-Пресс
Больше новостей на News-yamal.ru