Салехард зажег «Свечу памяти»

Салехард зажег «Свечу памяти»

В канун Дня Победы сотни жителей окружной столицы присоединились к всероссийской акции. На площади у Пантеона рассыпались тысячи огоньков — как символ вечной благодарности и немеркнущей славы.

Ямальцы пришли целыми семьями, чтобы почтить память героев, защитивших мир от фашизма. Каждая зажженная свеча — это личная история, тихая молитва и наше общее «спасибо» тем, кто не вернулся с полей сражений.

Екатерина Боровикова / ГТРК "Ямал"

Вести Ямал l MAX l ТГ l ВК l САЙТ

Источник: Telegram-канал "Вести Ямал"

Топ

Лента новостей