Салехард зажег «Свечу памяти»

8 мая 2026, 23:03

Салехард зажег Свечу памяти

В канун Дня Победы сотни жителей окружной столицы присоединились к всероссийской акции. На площади у Пантеона рассыпались тысячи огоньков как символ вечной благодарности и немеркнущей славы.

Ямальцы пришли целыми семьями, чтобы почтить память героев, защитивших мир от фашизма. Каждая зажженная свеча это личная история, тихая молитва и наше общее спасибо тем, кто не вернулся с полей сражений.

Екатерина Боровикова / ГТРК "Ямал"

Вести Ямал l MAX l ТГ l ВК l САЙТ

Больше новостей на News-yamal.ru