Салехард зажег «Свечу памяти»

Салехард зажег «Свечу памяти»

В канун Дня Победы сотни жителей окружной столицы присоединились к всероссийской акции. На площади у Пантеона рассыпались тысячи огоньков — как символ вечной благодарности и немеркнущей славы.

Ямальцы пришли целыми семьями, чтобы почтить память героев, защитивших мир от фашизма. Каждая зажженная свеча — это личная история, тихая молитва и наше общее «спасибо» тем, кто не вернулся с полей сражений.

Екатерина Боровикова / ГТРК "Ямал"

Подписывайтесь на @vestiyamal

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ЯМАЛ"

Топ

Лента новостей