Салехард зажег «Свечу памяти»
8 мая 2026, 23:02
Салехард зажег Свечу памяти
В канун Дня Победы сотни жителей окружной столицы присоединились к всероссийской акции. На площади у Пантеона рассыпались тысячи огоньков как символ вечной благодарности и немеркнущей славы.
Ямальцы пришли целыми семьями, чтобы почтить память героев, защитивших мир от фашизма. Каждая зажженная свеча это личная история, тихая молитва и наше общее спасибо тем, кто не вернулся с полей сражений.
Екатерина Боровикова / ГТРК "Ямал"
Подписывайтесь на @vestiyamal
Источник: ВЕСТИ ЯМАЛ