Судья в Салехарде уходит в почётную отставку

8 мая 2026, 20:01

Судья в Салехарде уходит в почётную отставку

С 1 июля орган госорган покинет Наталья Подгайная федеральный судья, специализирующаяся на гражданских спорах. Окружная квалификационная коллегия официально утвердила её прошение о сложении полномочий.

Наталья посвятила правосудию на Ямале более десяти лет. Свой карьерный путь она начинала в 2011 году мировым судьей в соседнем Лабытнанги. Позже президентским указом была переведена на федеральную должность к нам в город, а с 2020 года параллельно входила в состав региональной квалификационной коллегии.

Благодарим за многолетний ответственный труд и желаем успехов на новом жизненном этапе!

Фото: Andrey Burmakin / Shutterstock / Fotodom

| Мы в МАХ

Больше новостей на News-yamal.ru