Судья в Салехарде уходит в почётную отставку
8 мая 2026, 20:01
Судья в Салехарде уходит в почётную отставку
С 1 июля орган госорган покинет Наталья Подгайная федеральный судья, специализирующаяся на гражданских спорах. Окружная квалификационная коллегия официально утвердила её прошение о сложении полномочий.
Наталья посвятила правосудию на Ямале более десяти лет. Свой карьерный путь она начинала в 2011 году мировым судьей в соседнем Лабытнанги. Позже президентским указом была переведена на федеральную должность к нам в город, а с 2020 года параллельно входила в состав региональной квалификационной коллегии.
Благодарим за многолетний ответственный труд и желаем успехов на новом жизненном этапе!
Фото: Andrey Burmakin / Shutterstock / Fotodom
| Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"