Сотрудники Телерадиокомпании Надым приняли участие в субботнике
8 мая 2026, 15:40
Сотрудники Телерадиокомпании Надым приняли участие в субботнике
Вооружились перчатками, мешками и сделали Надым чище.
Красивый город начинается с каждого из нас!
Субботник проведён рамках акций "Зеленая весна" и "Вода России".
Источник: Телерадиокомпания Надым