Сотрудники Телерадиокомпании Надым приняли участие в субботнике

8 мая 2026, 15:40

Сотрудники Телерадиокомпании Надым приняли участие в субботнике

Вооружились перчатками, мешками и сделали Надым чище.

Красивый город начинается с каждого из нас!

Субботник проведён рамках акций "Зеленая весна" и "Вода России".

Больше новостей на News-yamal.ru