На Ямале завершились V Всероссийские Арктические игры

29 марта 2026, 21:22

На Ямале завершились V Всероссийские Арктические игры. Соревнования проходили в Салехарде и Лабытнанги с 25 по 29 марта. Они объединили более 550 участников из 10 арктических регионов. Награждение победителей прошло в Окружном центре национальных культур.

Участники соревновались в биатлоне, волейболе на снегу, лыжных гонках, северном многоборье, фигурном катании на коньках и настольном теннисе. В общекомандном зачете золото завоевали ямальские спортсмены.

Фото: Андрей Ткачев / Ямал-Медиа

Север-Пресс в MAX

Больше новостей на News-yamal.ru