В СШ «Арктика» прошло первенство ЯНАО по Тхэквондо

29 марта 2026, 18:19

В СШ Арктика прошло первенство ЯНАО по Тхэквондо

Соревнования стали отборочными в сборную команду округа победители представят Ямал на первенстве Уральского федерального округа.

В турнире приняли участие спортсмены из Надыма, Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска и Лабытнанги.

В первый день прошли поединки среди 1214-летних участников, во второй соревнования по пхумсэ, а также муниципальное первенство и турнир для младших спортсменов 20142017 годов рождения.

По итогам первенства команда Надымского района заняла первое место.

Молодцы

ТРКНАДЫМ | Поддержать нас бустом | Читать нас в MAX

#ГодЗдоровья89

#ЗдоровыйЯмалНачинаетсяСТебя

Больше новостей на News-yamal.ru