В Пангодах прошли открытые соревнования по волейболу

28 марта 2026, 15:09

В Пангодах прошли открытые соревнования по волейболу

Это событие привлекло внимание 5 женских коллективов. Город Новый Уренгой делегировал на турнир свою амбициозную команду Совы Ямала. Их соперницами стали спортсменки из Надыма и посёлка Правохеттинский. Хозяева турнира, команда из Пангод, представили сразу два состава: взрослый и юный.

Команды играли по круговой системе: таким образом, абсолютный победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. Эта система гарантирует максимальную вовлечённость всех участниц в борьбу и позволяет в полной мере оценить стабильность выступлений и выносливость команд на протяжении всего турнира.

ТРКНАДЫМ | Поддержать нас бустом | Читать нас в MAX #ГодЗдоровья89 #ЗдоровыйЯмалНачинаетсяСТебя

Больше новостей на News-yamal.ru