Доброй ночи, любимый Салехард!
27 марта 2026, 22:15
Доброй ночи, любимый Салехард!
Рабочая неделя официально всё. Можно смело отключать будильники, выдыхать и переходить в режим энергосбережения. Впереди долгожданная суббота законное время, чтобы хорошенько отоспаться и переключиться на отдых.
Пусть эта северная ночь будет тихой и спокойной. Набирайтесь сил для крутых выходных. До завтра, земляки!
Фото: Сергей Зубков / Ямал-Медиа
Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"