«Вишнёвый сад» открыл сезон: в городе стартовал III фестиваль школьных театров
27 марта 2026, 21:51
Вишнёвый сад открыл сезон: в городе стартовал III фестиваль школьных театров
На открытии на сцене выступили юные таланты из театральных студий Браво и Зеркало. Впереди целый год постановок: спектакли будут проходить во всех школах и детских садах города.
Одной из первых стала постановка в Обдорской гимназии спектакль по пьесе Антона Чехова Вишнёвый сад.
Его представила театральная труппа Центра внешкольной работы под руководством художественного руководителя Вячеслава Хургунова.
В детских садах сейчас активно готовятся к своим первым выступлениям, постановки зрители увидят уже в ближайшее время.
Театральный сезон обещает быть ярким. Впереди новые роли, сцены и море аплодисментов
Обдорская гимназия
Источник: Telegram-канал "АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЕХАРДА"