Семейный подряд: в СОКБ появилось два новых специалиста

27 марта 2026, 18:31

Семейный подряд: в СОКБ появилось два новых специалиста

Команда нашей окружной больницы усилилась. В марте к работе приступила чета Долгушиных опытные доктора перебрались к нам с Алтая, где отработали более 15 лет.

Анастасия Александровна врач-рентгенолог и профи по УЗИ. Она уже влилась в коллектив дистанционного центра лучевой диагностики.

Сергей Вадимович анестезиолог-реаниматолог и неонатолог. Он заступил на смену в перинатальный центр, чтобы помогать самым крошечным северянам.

Округ активно привлекает медиков: с начала года на Ямал приехало более 30 специалистов. По обеспеченности врачами мы сейчас на уверенном втором месте по всей стране.

Добро пожаловать в Салехард! Желаем новым специалистам успешной работы и легкой адаптации на Севере.

Фото: сообщество Салехардская окружная клиническая больница / ВКонтакте

Больше новостей на News-yamal.ru