Девочку из Волновахского округа направили в Санкт-Петербург на реабилитацию
27 марта 2026, 18:13
Девочку из Волновахского округа направили в Санкт-Петербург на реабилитацию
Подросток с заболеванием опорно-двигательного аппарата отправилась в Санкт-Петербург на консультацию к оперирующему врачу. После осмотра ей предстоит пройти курс реабилитации.
С поездкой помогли сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Они взяли семью под шефскую опеку.
К шефской помощи подключаются всё больше ямальцев. Уже более 70 детей находятся под крылом шефов, которые сопровождают их в решении конкретных жизненных задач от лечения до бытовой помощи.
#ямалрядрм
Источник: Telegram-канал "Ямал рядом", репост Следком ЯНАО