МАТЧ-РЕВАНШ. Завтра состоится международное кубковое дерби между командами Администрации города Новый Уренгой и ООО «Велесстрой»
27 марта 2026, 16:42
МАТЧ-РЕВАНШ
Завтра состоится международное кубковое дерби между командами Администрации города Новый Уренгой и ООО Велесстрой.
В предыдущем матче победу одержала команда ООО Велесстрой. Сможет ли команда Администрации отыграться? Или строители оформят дубль?
Матч состоится в 17:00 в новой Факел Арене.
Вход для зрителей свободный!
#НиДняБезДвижения
Источник: Telegram-канал "Центр спорта | Новый Уренгой", репост НУР. Официально | Новый Уренгой