МАТЧ-РЕВАНШ. Завтра состоится международное кубковое дерби между командами Администрации города Новый Уренгой и ООО «Велесстрой»

27 марта 2026, 16:42

МАТЧ-РЕВАНШ

Завтра состоится международное кубковое дерби между командами Администрации города Новый Уренгой и ООО Велесстрой.

В предыдущем матче победу одержала команда ООО Велесстрой. Сможет ли команда Администрации отыграться? Или строители оформят дубль?

Матч состоится в 17:00 в новой Факел Арене.

Вход для зрителей свободный!

#НиДняБезДвижения

СПОРТ НОВОГО

Больше новостей на News-yamal.ru