В Новом Уренгое проходит турнир по мини-футболу среди команд органов внутренних дел памяти Заура Керейтова
27 марта 2026, 13:52
В Новом Уренгое проходит турнир по мини-футболу среди команд органов внутренних дел памяти Заура Керейтова
Соревнования организуются уже тридцать первый раз в память о старшем сержанте, погибшем при исполнении служебных обязанностей.
Участников приветствовали начальник департамента общественной безопасности и гражданской защиты администрации города Олег Кривошеев и заместитель начальника ОМВД России по городу Новому Уренгою Сергей Шадорин, председатель организации Ветераны ОВД г. Новый Уренгой Александр Коробенков.
В этом году участвуют 10 команд: отделы полиции Нового Уренгоя, Салехарда, Надыма, Ноябрьска, Муравленко, Пуровского района, а также Управления МВД, отдел вневедомственной охраны по городу Новый Уренгой, ветераны ОВД и Ново-Уренгойский линейный ОМВД на транспорте.
Матчи проходят в спортивном комплексе ООО Газпром добыча Ямбург. Победителей определят уже завтра.
Желаем удачи!