В Новом Уренгое проходит турнир по мини-футболу среди команд органов внутренних дел памяти Заура Керейтова

27 марта 2026, 13:52

В Новом Уренгое проходит турнир по мини-футболу среди команд органов внутренних дел памяти Заура Керейтова

Соревнования организуются уже тридцать первый раз в память о старшем сержанте, погибшем при исполнении служебных обязанностей.

Участников приветствовали начальник департамента общественной безопасности и гражданской защиты администрации города Олег Кривошеев и заместитель начальника ОМВД России по городу Новому Уренгою Сергей Шадорин, председатель организации Ветераны ОВД г. Новый Уренгой Александр Коробенков.

В этом году участвуют 10 команд: отделы полиции Нового Уренгоя, Салехарда, Надыма, Ноябрьска, Муравленко, Пуровского района, а также Управления МВД, отдел вневедомственной охраны по городу Новый Уренгой, ветераны ОВД и Ново-Уренгойский линейный ОМВД на транспорте.

Матчи проходят в спортивном комплексе ООО Газпром добыча Ямбург. Победителей определят уже завтра.

Желаем удачи!

НУР. Официально | Подписаться в MAX

Больше новостей на News-yamal.ru