Первые подтопления в Салехарде
27 марта 2026, 12:58
Первые подтопления в Салехарде
Двор дома 4 по улице Восход оказался в воде. Однако управляющая компания не бросила жильцов. Специалисты организовали откачку талых вод и установили трапы. Жильцы смогут зайти в подъезд, не намочив ноги. Сейчас при помощи горячего пора очищают гильзу под дорогой, чтобы ликвидировать затор.
Напомним, этот дом признан аварийным переселение запланировано на следующий год. Держим кулачки за жителей, чтобы весенняя капель не доставляла им столько проблем!
Фото: Сергей Зубков / Ямал-Медиа
Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"