«Бронза» по волейболу на снегу у «Строителей»!
27 марта 2026, 10:12
Бронза по волейболу на снегу у Строителей!
Команда департамента строительства и жилищной политики ЯНАО заняла третье место по волейболу на снегу в рамках XXI спартакиады госслужащих ЯНАО. Турнир завершился накануне. В соревнованиях участвовала 21 команда.
Первое место пьедестала заняла команда Адреналин, серебро у команды Следокол.
Впереди соревнования по лыжным гонкам и гребному спорту.
Поздравляем спортсменов с достойным результатом и желаем дальнейших успехов! Продолжаем бороться во всех соревнованиях!
#НиДняБезДвижения
#строимямалнаспорте
#спартакиада
Строим Ямал| Подписывайтесь на нас в МАХ
Источник: Telegram-канал "Строим Ямал"