Северное тепло в волновахских сердцах
26 марта 2026, 18:27
Северное тепло в волновахских сердцах
Школьницы Алина и Ксения уже вернулись домой из короткого путешествия на Ямал. Они привезли с собой не только сувениры главным стало тепло северных сердец.
По возвращении девочки поделились привезёнными гостинцами с друзьями и преподавателями в школе искусств. А вместе с ними делились впечатлениями о поездке и о людях, которые умеют встречать с душой.
В Салехарде мы ощутили тепло сердец каждого, с кем удалось повстречаться. Нам не просто рассказали о городе с нами поделились частичкой души. Этот тёплый приём мы увезли с собой, рассказала сопровождающая учениц педагог Татьяна Филоненко.
Так для жителей Волновахи Север стал ещё ближе.
Фото: телеграм-канал Администрация Салехарда
Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"