+ 31 врач с начала года. Новоуренгойская больница пополнилась 21 медиком, ещё 10 докторов трудоустроились в Салехарде, Лабытнанги, Губкинском, Муравленко и Тазовском

26 марта 2026, 18:00

+ 31 врач с начала года

Новоуренгойская больница пополнилась 21 медиком, ещё 10 докторов трудоустроились в Салехарде, Лабытнанги, Губкинском, Муравленко и Тазовском.

В газовой столице появился свой эрготерапевт. Назар Швец будет помогать малышам обрести элементарные бытовые навыки. Туда же из Томска переехала Анна Кочубей специалист по физической реабилитации с 17-летним стажем.

Анастасия и Сергей Долгушины переехали в Салехард с Алтая. Анастасия рентгенолог, имеет квалификацию врача УЗИ. Сергей анестезиолог-реаниматолог с квалификацией неонатолога, оказывает помощь новорождённым.

По обеспеченности врачами Ямал занимает второе место в стране, по укомплектованности средним медперсоналом первое.

#ГодЗдоровья89

Большой розыгрыш в МАХ

Больше новостей на News-yamal.ru