«Моя Россия». Ребята из Нового Уренгоя побывали в культурно-познавательных поездках

26 марта 2026, 10:54

Моя Россия

Ребята из Нового Уренгоя побывали в культурно-познавательных поездках.

Воспитанники Школы Ямолод из молодёжного объединения Волонтёрское сообщество посетили Пермь город, где современность переплетается с историей, а добрые дела объединяют сердца. Это путешествие стало не просто экскурсией, а настоящим обменом опытом, эмоциями и вдохновением. Ребята познакомились с достопримечательностями, посетили театр и музеи.

А вот ребята с направления Комедийное сообщество вместе с победителем образовательного конкурса прямо сейчас находятся в культурной столице нашей страны в Санкт-Петербурге. Они черпают из поездки всё: необыкновенную архитектуру, историю и, конечно же, самые яркие эмоции.

Впереди ещё много возможностей
путешествовать и узнавать новое!

НУР. Официально | Подписаться в MAX

Больше новостей на News-yamal.ru