«Моя Россия». Ребята из Нового Уренгоя побывали в культурно-познавательных поездках
26 марта 2026, 10:54
Моя Россия
Ребята из Нового Уренгоя побывали в культурно-познавательных поездках.
Воспитанники Школы Ямолод из молодёжного объединения Волонтёрское сообщество посетили Пермь город, где современность переплетается с историей, а добрые дела объединяют сердца. Это путешествие стало не просто экскурсией, а настоящим обменом опытом, эмоциями и вдохновением. Ребята познакомились с достопримечательностями, посетили театр и музеи.А вот ребята с направления Комедийное сообщество вместе с победителем образовательного конкурса прямо сейчас находятся в культурной столице нашей страны в Санкт-Петербурге. Они черпают из поездки всё: необыкновенную архитектуру, историю и, конечно же, самые яркие эмоции.
Впереди ещё много возможностей
путешествовать и узнавать новое!