Губкинцев зовут порыбачить и попробовать ухи

26 марта 2026, 09:57

Губкинцев зовут порыбачить и попробовать ухи

В субботу, 28 марта, в Губернском пройдёт зимняя рыбалка и фестиваль Северная уха. Городская администрация приглашает всех желающих присоединиться.

Традиционные городские соревнования по подлёдному лову и фестиваль пройдут на реке Пякупур, напротив микрорайона 11. Регистрация участников начнётся с 10:00, в 12:00 будет дан старт соревнованиям. До 14:00 команды должны наловить рыбы и сварить уху, после начнётся дегустация и работа жюри.

Фото: Фёдор Воронов / Ямал-Медиа

Читайте Ямал-Медиа в MAX

Больше новостей на News-yamal.ru