Губкинцев зовут порыбачить и попробовать ухи
26 марта 2026, 09:57
Губкинцев зовут порыбачить и попробовать ухи
В субботу, 28 марта, в Губернском пройдёт зимняя рыбалка и фестиваль Северная уха. Городская администрация приглашает всех желающих присоединиться.
Традиционные городские соревнования по подлёдному лову и фестиваль пройдут на реке Пякупур, напротив микрорайона 11. Регистрация участников начнётся с 10:00, в 12:00 будет дан старт соревнованиям. До 14:00 команды должны наловить рыбы и сварить уху, после начнётся дегустация и работа жюри.
Фото: Фёдор Воронов / Ямал-Медиа