Доброй ночи, любимый Салехард

25 марта 2026, 21:57

Доброй ночи, любимый Салехард.

За окном ветер напевает что-то бесконечно длинное, как полярная ночь, но мы-то знаем: она уже позади. Снег притих, фонари горят ровно, и даже Обь, кажется, дышит спокойнее.

Спи, город. Завтра снова будем мерить весну шагами по набережной.

Фото: Фёдор Воронов / Ямал-Медиа

Больше новостей на News-yamal.ru