Удобно, быстро и просто. Запустили бот для обратной связи с жителями Нового Уренгоя в национальном мессенджере MAХ
24 марта 2026, 16:33
Удобно, быстро и просто
Запустили бот для обратной связи с жителями Нового Уренгоя в национальном мессенджере MAХ. Оставляйте ваши предложения или вопросы в удобной форме.
А чтобы оставаться на связи и в быть курсе городской повестки, подписывайтесь на наш канал НУР. Официально и на канал главы города Антона Колодина.