Ямальские фигуристы взяли восемь медалей в Сургуте

23 марта 2026, 17:24

Ямальские фигуристы взяли восемь медалей в Сургуте

Спортсмены Ямала успешно выступили на соревнованиях по фигурному катанию Весенний Кубок Титана, который прошёл в Сургуте.

В турнире приняли участие около 150 фигуристов из восьми городов. Представители региона продемонстрировали результаты в категориях для начинающих и юношеских разрядов.

По итогам соревнований ямальская команда завоевала восемь медалей: три золотые, две серебряные и три бронзовые. Награды в копилку региона принесли фигуристы из Муравленко, Тарко-Сале и Нового Уренгоя.

Фото: Андрей Ткачёв / Ямал-Медиа

Читайте Ямал-Медиа в MAX

Больше новостей на News-yamal.ru