Уезжать совсем не хочется: гостьи из Волновахи прощаются с Салехардом
23 марта 2026, 12:38
Уезжать совсем не хочется: гостьи из Волновахи прощаются с Салехардом
Юные художницы Алина и Ксения провели в окружной столице незабываемые выходные. Именно их рисунки легли в основу открыток на День оленевода в этом году. Девочки получили приглашение на праздник и получили море эмоций.
Они успели многое: экскурсии по городу, Детская школа искусств, музей, поездка в Горнокнязевск. И, конечно, пересечение 66й параллели особенный северный ритуал.
Сегодня наши гостьи отправляются домой. Они увозят с собой сувениры для родных и тёплые воспоминания, а нам оставили обещание вернуться.
Север всегда ждёт вас снова.
Фото: телеграм-канал Администрация Салехарда
Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"